13 февраля
  • -32°
  • $ 94,05
  • 98,01

В Ленске ребенок выпал из окна третьего этажа

Медики состояние малышки оценивают как средней степени тяжести
В Ленске ребенок выпал из окна третьего этажа

1 июня в Ленске из окна многоквартирного дома выпал ребенок. Как сообщает прокуратура Якутии, падение произошло с высоты третьего этажа.

Девочку 2017 года рождения госпитализировали. Медики состояние малышки оценивают как средней степени тяжести.

В момент падения девочка находилась в квартире с младшей сестрой. Семья на учете в органах профилактики не состоит. Правоохранительными органами организована процессуальная проверка.

Случаи выпадения детей из окон и балконов из-за недосмотра родителей в Якутии происходят ежегодно. В прошлом году было зафиксировано десять случаев. Один ребенок погиб. Правоохранительные органы призывают в целях безопасности установить на окна специальные замки, фиксаторы и другие механизмы, которые не позволят ребенку самостоятельно открыть окно или балконную дверь.

+1
2
+1
2
+1
1
+1
0
+1
73
+1
2
+1
8
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее