23 июня
  • 28°
  • $73,77
  • 84,59

В колонии-поселении № 2 Якутии осужденные «проводили зиму»

Осужденные приняли участие в спортивных состязаниях и шуточных забавах:

Сотрудники воспитательной службы Павел Семериков и Ксения Мальцева организовали для осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении № 2, «проводы зимы», сообщает ЯСИА пресс-служба УФСИН по Якутии.

С приближением весны в морозной Якутии становится заметно теплее, и начинает греть солнышко. В один из таких дней осужденные приняли участие в спортивных состязаниях и шуточных забавах: перетягивали канат, метали валенки, боролись мешками.

После чего согрелись теплым сладким чаем и угостились блинами. За беседой они говорили о планах на будущее, своих семьях, прощении и исправлении.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале ЯСИА

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее