14 марта
  • -14°
  • $ 86,62
  • 94,26

В эти выходные определится обладатель Кубка Федерации по мас-рестлингу

В борьбу вступят восемь сильнейших улусных команд
В эти выходные определится обладатель Кубка Федерации по мас-рестлингу
Фото: Дьулустаан Сергеев/ ЯСИА

В спорткомплексе «Модун» 23-24 декабря на помосте сойдутся восемь сильнейших муниципальных команд республики за Кубок Федерации по мас-рестлингу. Соревнования пройдут в формате «стенка на стенку», сообщает ЯСИА.

За кубок сразятся Мегино-Кангаласский, Таттинский, Верхневилюйский, Усть-Алданский, Хангаласский, Чурапчинский, Амгинский, Сунтарский улусы. Команды будут разделены на две группы, лидеры которых сразятся в финале. Также проведут борьбу за третье место среди команд, которые стали вторыми в своих группах.

Ожидается, что на помост за свои команды выйдут сразу несколько чемпионов мира по мас-рестлингу. Среди них Семён Ануфриев, Валерий Никаноров, Константин Жирков, Наталья Черноградская, Егор Баишев и многие другие. В каждой сборной войдут девять мужчин, семь женщины, а также семь спортсменов юношеского возраста и четыре ветерана помоста.

Напомним, что действующими обладателями Кубка Федерации являются представители Мегино-Кангаласского улуса. Они попытаются удержать звание в сильной конкуренции.

+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее