Categories: ЖКХ

В Чурапчинском районе Якутии к газу подключен 3000-й абонент

В Чурапчинском районе Якутии компания «Сахатранснефтегаз» подключила сетевой газ 3000-му абоненту. Это стало важным событием и значимым этапом в улучшении качества жизни селян.

«В Чурапчинском улусе состоялось знаменательное событие — сетевой газ для отопления и пищеприготовления подключен к 3000-му абоненту компании «Сахатранснефтегаз» в улусе», — отметил Алексей Колодезников.

Благодаря программе социальной газификации партии «Единая Россия» жители получают возможность бесплатного подведения газовых сетей к своим земельным участкам, что способствует повышению качества их жизни.

«Чурапчинский улус фактически выполнил план по социальной газификации этого года. При плане в 489 пусков, газ уже запущен в 460 домах», — подчеркнул Колодезников.

Семья Спиридоновых, ставшая 3000-м абонентом, получила символический подарок в виде торта, что стало приятным дополнением к этому знаменательному событию.

Recent Posts

  • Общество

Ярмарка-выставка «Профориентация-2025» соберет вузы и работодателей в Якутске

Здесь можно будет узнать всю информацию по целевому обучению

05.07.2025
  • Главное
  • Культура

Около 100 сказителей Олонхо борются за звание лучшего в Нерюнгринском районе

Участвуют около 100 олонхосутов и 50 групп

05.07.2025
  • Образование

Анатолий Семенов посетил Южно-Якутский технологический колледж в Нерюнгри

В колледже обучаются почти 3 тысячи студентов

05.07.2025
  • Актуально

В Якутии на 5 июля нет действующих лесных пожаров

С начала пожароопасного сезона ликвидировали пожары на площади более 62 тыс га

05.07.2025
  • Общество

До конца июля ожидается несколько магнитных бурь

Колебания в магнитосфере начнутся с 7 июля

05.07.2025
  • Главное
  • Погода

Грозы и ливни: прогноз погоды в Якутии на 5 июля

В Якутске ожидается кратковременный дождь

05.07.2025