В Амгинском районе женщина попыталась поджечь грузовик
Мотивом стал давний конфликт с владельцем транспорта
13:05, 18 декабря
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА
В Амгинском районе 45-летняя местная жительница подозревается в попытке поджога грузового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Якутии.
Припаркованный автомобиль марки «Урал» загорелся вечером. Огонь вовремя заметил владелец грузовика и смог самостоятельно погасить пламя. После этого он обратился в полицию.
В ходе разыскных мероприятий оперативники уголовного розыска установили причастность к поджогу 45-летней женщины. По предварительной версии, она решила свести счеты с владельцем транспорта из-за давнего конфликта и попыталась спичками поджечь топливный бак грузовика. Все это было в состоянии опьянения.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о покушении на умышленное уничтожение или повреждение имущества.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: