Гранты в 1 млн рублей получат две тысячи учащихся
Фото: архив ЯСИА
В 2024 году на поддержку студенческих проектов будет направлено два млрд рублей, что на 500 млн больше, чем в прошлом году. Гранты в 1 млн рублей получат две тысячи учащихся. Об этом сообщил заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко.
Вице-премьер пригласил студентов принять участие в ключевых мероприятиях этого года – Всемирном фестивале молодёжи, международном фиджитал-турнире «Игры будущего» и других фестивалях и форумах.
Кроме того, Дмитрий Чернышенко напомнил, что президентом России Владимиром Путиным 2024 год объявлен Годом семьи.
«Могу подтвердить на личном опыте, что самые крепкие отношения завязываются зачастую именно в студенчестве. Цените это время, инвестируйте его правильно. С праздником, дорогие друзья! Драйва, энергии, интересных встреч и, конечно, удачи на экзаменах», – заключил вице-премьер.
Мальчика экстренно оперировали в Нерюнгринской ЦРБ
Форум объединит экспертов из 14 стран и 85 регионов России
Мероприятие направлено на укрепление профессиональной компетентности педагогов и наставников
В Олекминске задержан подозреваемый в убийстве после ссоры с приятелем
Дети будут углубленно изучать биологию, химию, физику и математику
За 10 лет на Восточном экономическом форуме Якутией заключены более 200 соглашений. В результате этого…