В закладке первой сваи нового здания СОШ принял участие Айсен Николаев
В поселке Алмазный Мирнинского района врио главы Якутии Айсен Николаев принял участие в закладке первой сваи нового здания средней школы №4. Новая современная двухэтажная школа появится в поселке через 2 года, к 1 сентября 2020 года.
Айсен Николаев от имени руководства республики поздравил жителей Алмазного с этим знаменательным событием. «Уверен, что в новом современном здании школы будут созданы все условия для обучения и развития наших детей. Новое здание будет способствовать появлению настоящих патриотов своей республики и страны, которые будут радовать учителей своими знаниями, а окончив школу, поступят в лучшие вузы страны, станут прекрасными специалистами и прославят не только Мирнинский район и республику, но и страну», — сказал глава региона.
Он также отметил, что теперь дело за строителями, которые должны завершить строительство в установленные сроки, а муниципальная власть должна вести соответствующий контроль за ходом строительства.
Отметим, что в школе №4 поселка Алмазный обучается 246 учащихся.
Иногда животные, обычно одиночные самцы, не проявляют особого страха по отношению к человеку, могут появиться…
Чаще всего это делают мужчины
Благодаря проекту «Медиация в медицине: конфликт излечим» слушатели обучились бесплатно
Вопросов по сфере образования поступает от жителей много
В Якутске состоялся Республиканский семинар для профсоюзного актива по вопросам поддержки и защиты трудовых прав…
Участники мероприятия выяснили, какие плюсы в процедурах медиации