13 февраля
  • -38°
  • $ 94,05
  • 98,01

Упрдор «Вилюй»: Движение на трассе в Горном районе Якутии осуществляется без ограничений

Движение автотранспорта на участке федеральной трассы «Вилюй» на территории Горного района Якутии, затрудненное из-за дождей, сейчас осуществляется в штатном режиме.


Фотофакт: На участке федеральной трассы «Вилюй» из-за дождя образовались «пробки»

В субботу с 18.00 до 23.00 из-за дождя было незначительно затруднено движение для легковых машин на участках дороги «Вилюй» (км 73 – км 86 и км 86 – км 100), где ведется капитальный ремонт.

«В настоящее время проезд осуществляется без ограничений. Дорожными службами ведется патрулирование, производятся работы по обеспечению беспрепятственного движения автотранспорта», — отметили в Упрдор «Вилюй».

В ведомстве сообщили, что в социальных сетях распространяется недостоверная информация о том, что сотни машин «застряли» на ФАД «Вилюй» в Горном районе.

«Напоминаем, что с мая на данных участках выполняется капитальный  ремонт  автодороги, будет уложено асфальтобетонное покрытие. Ввод объектов в эксплуатацию намечен на конец октября 2018 года», — подчеркнули в Упрдор «Вилюй».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее