Работа по дополнительному обеспечению оснащением и снаряжением продолжается
Фото: Мария Васильева/ЯСИА
В 2023 году бойцам-якутянам в зону спецоперации из республики направили свыше 70 единиц автотехники.
Как сообщил министр по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Якутии Дмитрий Лепчиков, в настоящее время в опорные пункты из республики продолжается отправка автотехники и гуманитарной помощи. Также бойцам идет поставка оборудования и технических средств.
Как ранее сообщали, на сегодняшний день согласно заявкам продолжается закупка антитепловизионной экипировки, высокотехнологичного оборудования, в том числе тепловизоров, квадрокоптеров, антидронных оружий, детекторов.
Работа по дополнительному обеспечению оснащением и снаряжением участников от Республики Саха (Якутия), задействованных в специальной военной операции, продолжается.
Астрологический прогноз для каждого знака зодиака на воскресенье
Это первый такой результат для республики за последние 15 лет
На роль главного героя утвержден 19-летний борец Степан Щелканов
Реализацию стратегического проекта обеспечивает правительство РФ
Почетный знак, а также юбилейную медаль «80 лет Победы» вручил глава республики Айсен Николаев
Впервые бесплатные билеты можно оформить не только на рейсы «Аэрофлота» и авиакомпании «Россия», но и…