СВФУ имени М. К. Аммосова победил в «Турнире вузов» Дальнего Востока
Северо-Восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова победил в федеральном онлайн-конкурсе «Турнир вузов». СВФУ занял первое место как по оценке экспертного жюри, так и по результатам народного голосования. О победе вуза сообщили в госпаблике министерства образования Якутии.
Онлайн-конкурс видеороликов «Турнир вузов», организованный АНО «Национальные приоритеты», помогает творчески рассказать о вузах Дальнего Востока и заинтересовать абитуриентов.
Победивший ролик СВФУ творчески представил специальности университета. Его авторы использовали авторский саундтрек, показали университетские локации и кадры якутской зимы, создав динамичный и эмоциональный образ вуза. Видео наглядно продемонстрировало научные достижения и уникальные возможности университета для абитуриентов.
Смотрите ролик по ссылке.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: