Ранее Минэкономразвития повысило прогноз по инфляции в РФ в 2023 году с 5,3 до 7,5%
Фото: Мария Васильева/ЯСИА
Инфляция в России будет оставаться на достаточно высоких уровнях весь 2024 год. Об этом сказал министр экономического развития РФ Максим Решетников.
«Инфляция у нас декабрь к декабрю — 7,5%, среднегодовая инфляция будущего года — 7,2%. Декабрь к декабрю 2024 года — 4,5%, мы рассчитываем, что она снизится, но тем не менее она будет на достаточно таких видимых уровнях весь следующий год», — сказал он.
Ранее Минэкономразвития повысило прогноз по инфляции в РФ в 2023 году с 5,3 до 7,5%.
Придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой
Считается, что в этот день солнце отдает всю силу земле и наступает астрономическое лето
В Якутске в воскресенье будет преимущественно без осадков
ЯСИА предлагает вспомнить творчество музыканта, кумира, изменившего жизнь нескольких поколений бывшего СССР
Объем платных услуг, предоставленных жителям Якутии за четыре месяца 2025 года, составил 38,6 млрд рублей
Результаты соответствующих научных исследований были впервые представлены на полях ПМЭФ-2025