Для нужд эвакуированного населения силами МЧС России из Росрезерва было уже доставлено 280 тонн гуманитарных грузов, сообщили ЯСИА в пресс-службе ведомства.
В составе грузов — продукты питания, предметы первой необходимости, средства гигиены, детские товары, мебель, стройматериалы, бутилированная вода.
Транспортировка осуществляется в соответствии с международным законодательством по доставке гуманитарных грузов. Благодаря слаженной работе пограничных и таможенных органов, а также помощи Минобороны России и Росгвардии в обеспечении безопасности груза, гуманитарные колонны МЧС России в кратчайшие сроки прибывают к назначенным местам разгрузки.
По словам очевидцев, служебные двери в момент пожара в административном здании были заперты, а сигнализация…
Премьера спектакля состоится 24-25 сентября, а затем театр отправится в Санкт-Петербург
Юрист Безмаленко объяснил, какой будет пенсия у неработавших граждан
Соревнования будут проводиться в двух видах: «день» в светлое и «ночь» в темное время суток
Указ президента от 17 сентября 2025 года
Участники кадровой программы прошли обучение по теме регионального и муниципального управления