Состоялось закрытие творческой смены «Юные ЖДЯжКИ»

29 июля в Алдане в культурном центре АО «АК «ЖДЯ» состоялось закрытие второй творческой смены «Юные ЖДЯжКИ».
Торжественное мероприятие началось с приветственного слова руководителя творческой смены «Юные ЖДяЖКИ» Олеси Близнюк. Она поздравила участников события с окончанием смены и поблагодарила за прекрасно проведенное время, полное ярких впечатлений и эмоций, пожелала ребятам оставаться такими же энергичными и веселыми.
Олеся Близнюк выразила признательность за хорошую работу и замечательные идеи воспитателям Наталье Ребус, Марии Бродягиной и вожатой Алине Феоктистовой.
Этот день стал кульминацией всех мероприятий и активностей, которые проходили на протяжении трех недель творческой смены.
Программа была насыщенной: творческие мастер-классы, праздники, дни рождения, выходы в детскую библиотеку и кинотеатр «Чудо парк», посещение детских площадок «Энергетик», а также спортивные, игровые и творческие мероприятия.
К тожественному событию участники смены подготовили отчетный концерт «Добро в сердце».







Юные артисты танцевали, читали стихотворения, пели песни. Все выступления ребят в театрально-концертной постановке, посвященной 30-летию АО «АК «ЖДЯ» и направленной на воспитание в детях таких качеств, как доброта, честность, щедрость, сопровождались дружными, несмолкающими аплодисментами.
В заключение мероприятия свою благодарность педагогам выразил заместитель генерального директора по кадрам и социальным вопросам Владимир Мирошник. Он отметил, что летние творческие смены проводятся на площадке культурного центра уже не первый год при поддержке руководства АО «АК «ЖДЯ» и лично генерального директора Василия Шимохина в целях создания условий для интересного и разнообразного отдыха детей. С ними занимаются опытные воспитатели, которые разрабатывают программы, способствующие раскрытию и развитию интеллектуального, физического и творческого потенциалов.
Смена закончилась. Но для каждого ребенка дни, проведенные здесь, запомнятся надолго, ведь многие нашли здесь новых друзей, кто-то открыл в себе новые таланты и развил свои творческие способности.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: