14 июня
  • 11°
  • $ 79
  • 90,01

Смертельное ДТП, убийство, обрушение на руднике: хроника происшествий в Якутии за сутки

В Якутии зарегистрировано за сутки три сообщения о преступлениях
Смертельное ДТП, убийство, обрушение на руднике: хроника происшествий в Якутии за сутки
Фото: пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

В Якутии зарегистрировано за сутки три сообщения о преступлениях. Об этом в пятницу утром сообщает прокуратура республики.

В Нерюнгри совершено убийство 25-летнего мужчины.

В Мирнинском и Сунтарском районах поступили сообщения об угоне автомобилей «Toyota Allion» и «Toyota Crown».

Сообщено об обрушении породы на горнодобывающем руднике АО «Сарылах-Сурьма» в Оймяконском районе, в результате которого погиб рабочий Второй работник с травмами госпитализирован. Прокуратурой района проводится проверка.

В Нерюнгринском районе на 365 км ФАД А-360 в 2 км. от п. Чульман водитель «Honda Inspire» не справившись с управлением выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Mitsubishi Fuso». В результате ДТП водитель «Honda Inspire» погиб на месте.

Задержано за сутки девять водителей управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее