Categories: Общество

СК «Стерх» продлевает акцию с розыгрышем смартфона за 80 000 рублей

Второй этап акции для онлайн-клиентов страховой компании «Стерх» продлен до конца февраля. Обладатель сертификата на приобретение смартфона стоимостью 80 000 рублей в магазине «Мобишоп» будет определен 4 марта.


Для того чтобы принять в нем участие нужно оформить онлайн полис страхования от несчастных случаев, страхования имущества на онлайн-витрине СК «Стерх» по адресу: https://sale-online.rsk-sterh.ru/.

Проект, организованный с целью популяризации добровольных видов страхования, привлечения широких слоев населения к страхованию и повышения страховой культуры, стартовал 13 ноября. Победителем первого этапа стал страхователь, оформивший полис по программе комплексного страхования имущества «Хорошие соседи» № 73-2018. Он был определен с помощью ресурса «Random.org». Всего в первом этапе акции участвовало 357 обладателей электронных полисов.

Розыгрыш второго этапа также проводится путем выбора номера онлайн-полиса страхования в случайном порядке. Видеозапись процесса будет опубликована на следующий день после розыгрыша на его официальном сайте  www.sk-sterh.ru и на официальной странице в сети Instagram @sterh_strahovanie

Розыгрыш не распространяется на онлайн полисы ОСАГО и КАСКО. Каждый полис участвует лишь в одном розыгрыше, повторное участие в последующих этапах не допускается. Выплата денежного эквивалента сертификатов не предусматривается.

Подробная информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения по адресу: https://rsk-sterh.ru/files/Usloviya_roz_priz_sredi_klientov_dvs_online.pdf

Лиц. АО СК «Стерх» СЛ, ОС, СИ №3983 от 28.05.2018 г. выд. ЦБ РФ.

Recent Posts

  • Общество

Курсант программы «Якутия – Земля героев» принял участие в приемке нового дома для переселенцев

Четырехэтажный жилой дом в поселке Хандыга рассчитан на 54 семьи

27.10.2025
  • Здоровье
  • Основное

Отказали даже в Москве: якутские офтальмологи вернули зрение пациентке из Нюрбинского района

Валентине Гаврильевой провели сложную одномоментную операцию по пересадке роговицы и удалению катаракты

27.10.2025
  • Происшествия

Два человека пострадали при пожаре в селе Верхневилюйск

В воскресенье в селе горел частный гараж на улице Ленина

27.10.2025
  • Образование

В Якутии проходит республиканская олимпиада по финансовой грамотности

На олимпиаде участвуют школьники и студенты СПО

27.10.2025
  • Происшествия

В Амгинском районе при наезде автомобиля на столб погиб человек

26-летний пассажир скончался до приезда скорой помощи

27.10.2025
  • Криминал

Жительница Якутска отдала мошенникам более 12,6 млн рублей

Аферисты связались с ней под предлогом предотвращения мошенничества

27.10.2025