Categories: Образование

Школа в с. Сайылык Кобяйского района будет построена в 2023 году

Как сообщила министр экономики Якутии Майя Данилова во время прямого эфира в социальных сетях, здание школы в селе Сайылык Кобяйского района будет введено в эксплуатацию в 2023 году, передаёт ЯСИА. 

«В прошлом году были проведены мероприятия по ускорению ввода этого объекта. Был заключён государственный контракт и в соответствии с ним план ввода объекта определён в 2023 году», — сообщила Майя Данилова. 

Объём средств в инвестиционной программе республики предусмотрен, добавила министр экономики региона.

Recent Posts

  • Инфраструктура

В Якутии реализовано девять ключевых объектов мастер-планов Якутска и Нерюнгри

В 2026 году будет сдано 11 объектов

26.12.2025
  • Общество

ЦБ презентовал обновленный дизайн купюры в 1000 рублей

В широком обращении она появится в конце 2026 года

26.12.2025
  • Общество

За год психологи Якутии провели более 26 тысяч видов работ с участниками СВО и их родными

Работа будет продолжена и в следующем году

26.12.2025
  • Финансы

Объём новых вложений частных клиентов в обезличенные металлические счета превысил 46 млрд рублей

Интерес клиентов Сбера к обезличенным металлическим счетам (ОМС) в 2025 году продолжил расти на фоне…

26.12.2025
  • Здоровье
  • Основное

Врач назвала допустимую порцию красной икры

Нельзя употреблять больше 20-30 граммов красной икры в день

26.12.2025
  • Общество

АК «Железные дороги Якутии» подарила новогоднее чудо детям в рамках традиционной благотворительной акции

Алексей Местников передал 52 новогодних сладких подарка Якутской городской молодежной общественной организации «Подросток»

26.12.2025