1 июля
  • 23°
  • $ 78,53
  • 92,27

SAYBM запустила серию подкастов с предпринимателями Якутии

Спикеры первого выпуска — основательница ресторана «Китай Город» Надежда Павлова и глава Минпреда Якутии Тимур Ханды

Дочерняя компания Алмазэргиэнбанка SAYBM запустила проект «Подкаст от предпринимателей», который поможет начинающим бизнесменам, передает ЯСИА со ссылкой на пресс-службу банка.

Спикерами проекта выступят успешные предприниматели Якутии, а также эксперты Министерства предпринимательства, торговли и туризма республики. Они расскажут, как открыть свое дело, с чего нужно начать и что делать, если вы хотите выйти на новый уровень бизнеса.

Подкасты будут полезны также тем, кто хотел бы узнать о мерах государственной поддержки.

Спикерами первого выпуска стали основательница ресторана «Китай Город» Надежда Павлова и глава Минпреда Якутии Тимур Ханды. Посмотреть видеоролик можно по ссылке.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее