В АО «Саханефтегазсбыт» завершаются работы по отгрузке тарированных нефтепродуктов для нужд труднодоступных и арктических районов в навигационный период. Всего компания отгрузила более 2,1 тысяч тонн топлива в канистрах, из них более 1,3 тысяч тонн в арктические районы и 775 тонн в центральные районы республики.
На прошлой неделе с Якутской нефтебазы доставлены нефтепродукты в населенные пункты Булунского улуса. В село Кюсюр 1572 канистр по 40 литров бензина АИ-92, дизтоплива 156 канистр по 40 литров. В село Сиктях 288 канистр по 40 литров бензина АИ-92.
В эти дни со Среднеколымской нефтебазы отгружают 1440 канистр тарированного топлива по 40 литров бензина АИ-92 для села Колымское Нижнеколымского улуса.
Отметим, что некоторые потребители АО «Саханефтегазсбыт» накопили большие долги. При этом систематически нарушают сроки оплаты за ранее приобретенное топливо. С данными контрагентами договора по поставке ГСМ не будут заключены до момента погашения задолженности, сообщили в пресс-службе АО «Саханефтегазсбыт».
Ожидается, что подписанные соглашения позволят повысить качество образования
По программе на 2019-2025 годы еще 18 домов остаются в работе
Регионы смогут самостоятельно устанавливать температурные пороги
Борец продолжит работу в качестве тренера в Мегино-Кангаласском улусе
Центральным событием стала дискуссия «Кадровая экосистема образования Якутии: создаем вместе»
Пункты отбора граждан на военную службу по контракту в Якутске работают с 09:00 до 18:00…