Российская Федерация находится на 43-м месте в мире по заболеваемости коронавирусной инфекцией в подсчете на 100 тыс. жителей и 105-м месте по уровню летальности. Об этом сообщила заместитель руководителя Роспотребнадзора Елена Ежлова.
«Несмотря на рост ежедневного числа регистрируемых случаев, на сегодня Россия занимает 43-е место по уровню заболеваемости на 100 тыс. населения и 105-е место по уровню летальности», — сказала она на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современная иммунопрофилактика: вызовы, возможности, перспективы».
Ежлова также отметила, что тестирование на коронавирус проводят 858 лабораторий. Уровень тестирования в России составляет 327,9 тыс. на 1 млн населения, что является, по ее словам, очень высоким показателем по сравнению с другими странами, сообщает ТАСС.
Финал запланирован в Якутске с 15 по 21 сентября на территории рядом с детским лагерем…
В настоящее время алкогольную продукцию вправе приобретать все граждане, достигшие возраста 18 лет
Ребята убрали мусор на реке Мархе
Коллегия станет площадкой для диалога между аграриями, педагогами, молодежью и экспертами
Зейнаб Балаева единственной представила сборную Якутии
Только на первом участке разреза планируется добывать не менее 750 тысяч тонн угля в год