Ведомство зафиксировало 135 случаев распространения в интернете баз данных
Фото: Мария Васильева/ЯСИА
За прошедший год в интернет утекло более 710 млн записей о россиянах. Об этом сообщили РИА Новости в Роскомнадзоре.
«В 2024 году Роскомнадзор зафиксировал 135 случаев распространения в интернете баз данных, содержащих более 710 млн записей», — приводится сообщение ведомства.
Исследование «МТС Линк» и Superjob ранее показало, что уровень обеспечения собственной безопасности у российских компаний, в том числе якутских, не соответствует требованиям времени.
Напомним, в ноябре прошлого года президент России Владимир Путин подписал закон, увеличивающий штрафы за утечки персональных данных и вводящий за подобное нарушение уголовную ответственность.
Соревнования включали в себя пять направлений
Айсен Николаев поздравил с вековым юбилеем Якутскую республиканскую офтальмологическую клиническую больницу
Борьба за медали состоится 23 февраля
ЯСИА представляет обзор прикидок сильнейших мас-рестлеров республики
Также наборы доставляют раненым бойцам, проходящим лечение в госпиталях
Участниками мероприятия стали 60 человек