21 апреля
  • 10°
  • $ 81,14
  • 92,22

Росавиация продлила ограничения полётов в 11 аэропортов России до 6 июля

Временно ограничены полёты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты

Росавиация продлила ограничения на полёты в 11 аэропортов на юге и в центральной части РФ до 6 июля. Об этом говорится в сообщении агентства.

«Режим ограничений на выполнение полётов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 6 июля 2022 года», — отмечается в сообщении.

Временно ограничены полёты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Россия закрыла с 24 февраля 2022 года для гражданских самолётов часть своего воздушного пространства на юге и в центральной части страны на фоне проведения специальной военной операции на Украине.

ТАСС

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее