До конца года будет сдана 21 школа
В Якутии в 2023 году планируют ввести рекордное количество новых школ. Об этом в ходе прямого эфира передачи «Прямой разговор» сообщил глава региона Айсен Николаев.
«На этот год у нас крайне амбициозные цели. До конца года мы должны сдать 21 школу. Это будет рекорд всех времен в республике. Стоит очень серьезная задача. Я настраиваю правительство республики работать по этим направлениям на все сто процентов, чтобы не было никаких задержек, чтобы до конца года эта очень важная задача была выполнена», — подчеркнул Айсен Николаев.
Также, по словам главы республики, в 2023 году будут строиться детские сады и объекты дополнительного образования.
Отметим, что за последние пять лет в городах и районах республики построено 36 школ и 66 детских садов. Введенные образовательные учреждения соответствуют всем современным стандартам.
В финале он вступил в бой с товарищем по сборной Умаром Расаевым из Чечни
Локация на сопке получила название «Наше зрение — наш мир»
Инициатива посвящена Году защитника Отечества в РФ и Году защитника Родины в Якутии
Пусть 14 сентября станет днём, когда ваша решительность превратит возможности в результаты
Это могло бы решить проблему затрудненности транспортного движения
Главное внимание на заседании уделили объектам здравоохранения