Строительство объекта ведется круглосуточно
С 2021 года в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» ведется реконструкция дороги «Нам» с подъездами к поселкам Жатай и Кангалассы. Из-за многочисленных обращений граждан работы в ночное время вынужденно приостанавливаются, передает ЯСИА.
Как сообщает мэрия Якутска, ввод объекта запланирован на 2022 год. Чтобы ускорить процесс, работы на участках велись в круглосуточном режиме. В данное время после обращений граждан в ночное время их временно не проводят.
«Уважаемы жители, проживающие в районе строительства, окружная администрация поясняет важность данного мероприятия для всех жителей республики и просит проявить терпение за временные неудобства», — обратилась мэрия Якутска.
Звезды гороскопа подсказывают, что в большинстве случаев простой путь лучше сложного
Эркин Исаков готовится представить свой проект на всероссийском конкурсе
О самых заметных событиях - в еженедельной подборке ЯСИА
По церковному календарю в этот день отмечают день памяти священномученика Власия Севастийского
В Якутске температура воздуха днем составит -19...-21 градусов
Мероприятие прошло в сквере-мемориале с участием ветеранов и молодежи