Участники СВО и их дети проходят психологическую реабилитацию
Фото: Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья
В республиканском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья с февраля реабилитацию прошли 63 участника СВО и 107 их детей. Об этом в ходе брифинга сообщила директор центра Зинаида Максимова.
«Сегодня в нашем центре находятся пять семей участников СВО. Они проходят психологическую реабилитацию, принимают гидрованны, витаминные фиточаи, успокоительные, для них проводят мастер-классы. Недавно индивидуальные предприниматели рассказали про бизнес-инкубаторы и социальные контракты, а дизайнеры рассказали об уходе за собой», – отметила Зинаида Максимова.
Обучение прошло на базе колледжа цифровых технологий «Айтыын»
Христина Горохова - ветеран тыла, долгожитель села Кустур
В новых подразделениях Следственного комитета РФ собрались истинные патриоты и профессионалы
Волонтёры изготавливают окопные свечи, спички длительного горения, шьют одежду, плетут сети, собирают гуманитарную помощь
Он будет обеспечивать водолазной службой всю вилюйскую группу районов
Нельзя в этот день что-то поджигать, сжигать или опаливать