Развитие торговли в сибирских регионах обсудят в Новосибирске
С 4 по 6 декабря в Новосибирске пройдет форум «Дни ритейла в Сибири»
18:45, 18 ноября 2024
![Развитие торговли в сибирских регионах обсудят в Новосибирске](https://ysia.ru/wp-content/uploads/2024/11/WhatsApp-Image-2024-11-18-at-10.19.49-AM.jpeg)
Дни ритейла в Сибири
фото: пресс-служба организатора форума
С 4 по 6 декабря в Новосибирске пройдёт форум «Дни ритейла в Сибири». Участники посетят экспертные и аналитические сессии, круглые столы, посвященные перспективам роста многих направлений экономики Сибири.
Мероприятия затронут такие сферы, как традиционная и электронная торговля, информационные технологии, виноторговля, бьюти-сфера, маркетинг, непродовольственный ритейл, horeca, фермерство, складская логистика и фулфилмент и другие.
Центральным событием мероприятия станет пленарное заседание «Ритейл нового времени: задачи стратегии и практики регионального рынка».
В форуме примет участие губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Участвовать могут представители Якутии.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: