Решение принято для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА
Президент России Владимир Путин объявил 2024 год Годом семьи. Соответствующий указ главы государства был опубликован в среду, 22 ноября, на официальном портале правовых актов.
Правительству страны до 27 декабря поручено образовать организационный комитет и утвердить его состав. Согласно указу председателем комитета назначена заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики Татьяна Голикова.
Властям субъектов рекомендовано провести необходимые мероприятия в рамках Года семьи, проводимого в РФ.
В документе указано, что Год семьи объявлен для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.
Указ вступает в силу со дня его подписания.
Представители двух республик поделились опытом в ходе визита делегации из Татарстана в Якутию
В этом году по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» в Якутии объём финансирования составляет 5,6…
Все отремонтированные объекты введены в эксплуатацию
Клиентский день состоится для покупателей жилого комплекса «Династия Парк»
Врач Авдеев: курение в четыре раза повышает риск развития пневмонии
Общий объем финансирования составляет 634,3 млн рублей