ПСБ в Якутске запустил акцию «Бизнес-старт: максимум выгоды» для онлайн-предпринимателей
Erid: 2SDnjch9NBq
ПСБ в Якутске запустил акцию «Бизнес-старт: максимум выгоды»* для новых клиентов малого и среднего бизнеса – интернет-предпринимателей, которые продают товары и оказывают услуги через каналы электронной коммерции: сайт, интернет-магазин, соцсети и маркетплейсы. В рамках акции ПСБ ежемесячно будет разыгрывать 20 призов по 50 000 рублей, а по ее завершении – 5 главных призов: 4 приза в размере 500 000 рублей и 1 приз в размере 3 000 000 рублей.
Для участия в акции необходимо заключить договор на расчетно-кассовое обслуживание (РКО), выбрать один из трех тарифных планов линейки «Интернет-торговля» и получить бизнес-карту. Оборот средств в рамках РКО должен составлять не менее 100 000 рублей в месяц, а расходы по бизнес-карте – от 5000 рублей ежемесячно.
Победители будут определены методом случайного выбора обезличенного идентификатора участника. Также клиенты могут получить дополнительный шанс на выигрыш за отзыв о ПСБ на сайте banki.ru или привлеченного в банк на РКО «друга», который также будет соблюдать условия акции.
Даты проведения розыгрыша призов: 14 ноября и 15 декабря 2025 года, 20 января 2026 года. Главные призы разыгрываются 23 января 2026 года. Все выигранные средства будут направлены на счета предпринимателей до 30 января 2026 года.
«Последние несколько лет в республика Саха растет численность интернет-предпринимателей, которые активно заходят на площадки маркетплейсов и социальных сетей, используют возможности цифровых ресурсов для развития и масштабирования своего бизнеса. Якутским предпринимателям наша акция «Бизнес-старт: максимум выгоды» дает возможность получить дополнительную финансовую поддержку от нового финансового партнера», – сообщила Людмила Клюско, региональный директор ПСБ в Якутске.
Каждый участник акции может выиграть не более одного ежемесячного приза и не более одного главного приза за весь срок действия акции.
Подробнее об условиях акции на сайте банка.
*Срок проведения акции «Бизнес-старт: максимум выгоды» — со 02.10.2025 г. по 30.01.2026 г. Участниками акции являются клиенты банка ПСБ — ИП или юридические лица, осуществляющие торговлю онлайн: на сайте, в интернет-магазине, на маркетплейсах, в соцсетях, в том числе, выполнившие все условия участия в розыгрыше призов также в срок до 30.12.2025 г. Доходы, полученные в виде выигрыша в рамках акции, подлежат обложению налогом на доходы юридических лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации. Подробные условия акции на psbank.ru. Информация актуальна на дату публикации материала.
Универсальная лицензия Банка России №3251.
Реклама. ПАО «Банк ПСБ». ИНН 7744000912
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: