22 июня
  • 23°
  • $73,44
  • 84,17

Пропавшие в Жиганском районе мужчины вышли на связь

Мужчины пережидали непогоду на острове
Пропавшие в Жиганском районе мужчины вышли на связь
Фото Алексея Рудых.

Двое мужчин, пропавших в Жиганском районе, вышли на связь. Об этом сообщили в ЕДДС Кобяйского района.

Как выяснилось, четыре дня они находились на острове из-за непогоды — ждали, когда уляжется ветер. 20 июня они продолжили путь в Жиганск и сообщили о себе родственнице.

Ранее сообщалось, что мужчины не выходили на связь несколько дней. 13 июня они выехали из Якутска на двух лодках.

+1
21
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее