Пропавшие в Жиганском районе мужчины вышли на связь
Мужчины пережидали непогоду на острове
16:31, 22 июня

Фото Алексея Рудых.
Двое мужчин, пропавших в Жиганском районе, вышли на связь. Об этом сообщили в ЕДДС Кобяйского района.
Как выяснилось, четыре дня они находились на острове из-за непогоды — ждали, когда уляжется ветер. 20 июня они продолжили путь в Жиганск и сообщили о себе родственнице.
Ранее сообщалось, что мужчины не выходили на связь несколько дней. 13 июня они выехали из Якутска на двух лодках.
+1
21
+1
+1
+1
+1
1
+1
+1
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: