Мероприятие состоится с 1 по 16 марта в рамках фестиваля молодёжи «Муус устар»
Фото: ЯСИА
Ежегодный профориентационный конкурс «Моя профессия – ИТ 2023» состоится в Якутске с 1 по 16 марта в рамках фестиваля молодёжи «Муус устар». Участники хакатона будут разрабатывать новые проекты по заданным темам.
В конкурсе могут принять участие школьники с 7 по 11 классы, а также студенты СПО и вузов. Приглашаются команды в составе трёх человек, включая менеджера, дизайнера и разработчика.
Мероприятие проводится при поддержке министерства цифрового развития, связи массовых коммуникаций РФ и министерства просвещения РФ. Заявки принимаются на сайте.
Подборка публикаций за среду
Победившие проекты смогут получить финансирование из федерального бюджета
Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет
Процесс обновления и пополнения парка дорожной техники активно продолжается и охватывает одиннадцать арктических районов
Движение закрыто для всех видов транспорта с 16 апреля
Проект направлен на сохранение исторической памяти о титаническом труде советских учёных, конструкторов и рабочих