Центр поддержки предпринимательства Якутии 14 февраля с 15 до 17 часов проведет «горячую линию» на тему «Особенности применения контрольно-кассовой техники в 2019 году».
Мероприятие направлено на информирование предпринимателей о новых порядках применения контрольно-кассовой техники с января 2019 года. Целевая аудитория: субъекты малого и среднего предпринимательства.
На связи с предпринимателями будет заместитель начальника оперативного контроля Межрайонной ИФНС России №5 по Якутии Егор Аммосов.
Время проведения: 15:00-17:00.
Вопросы можно задать:
— по номеру бесплатной горячей линии для предпринимателей 8-800-100-58-80;
— по дополнительным номерам: 8(914)300-59-86; 8(924) 873-77-95;
— через Портал малого и среднего предпринимательства portal.b14.ru (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»).
— лично по адресу: г. Якутск, пр.Ленина 22, каб. 601.
График и адреса, подпадающие под ограничения, сообщили в ЕДДС
В двух домах — по улицам Строителей, 11/1 и 11/2 — полностью обновлены фасады и…
Школьники смогут узнать об Играх через презентации, интерактивные элементы и архивные фотографии
Т1 Интеграция (входит в ИТ-холдинг Т1) и «Лаборатория Касперского» подписали соглашение о сотрудничестве в ходе…
Алгоритмы антифрода автоматически прерывают разговор, если абоненту звонят с подозрительного номера
Указ от 12 сентября 2025 года