Владелец сети автозаправок, руководитель фракции «Единой России» в Якутской городской Думе Сергей Черных выделил тонну топлива на борьбу с коронавирусом, сообщили ЯСИА в пресс-службе регионального отделения партии.
Эта помощь пойдет на заправку автомобилей волонтерского центра для доставки лекарств и продуктов пожилым гражданам, а также на развоз горячих обедов социальной столовой. На сегодня добровольцы пользуются автомобилями партийцев и Регионального исполнительного комитета.
«Уважаемые волонтеры, вы настоящие герои нашего времени. Мы готовы заправлять ваш автотранспорт на безвозмездной основе на территории ГО «город Якутск». Ваши заявки предложения вы можете направлять в директ инстаграм-аккаунта нашей компании. Давайте объединяться, давайте побеждать вместе!», — сказал в своем видеообращении Сергей Черных.
Напомним, Республиканский волонтерский центр оказывает помощь одиноким пенсионерам, ветеранам тыла, Великой Отечественной войны и инвалидам I, II группы.
Айсен Николаев провел совещание о результатах финансово-хозяйственной деятельности АЛРОСА
Мировые судьи были избраны путём тайного голосования народных депутатов
Глава Якутии во время ежегодного послания Ил Тумэну 2026 год в республике объявил Годом культуры
Мероприятие направлено на подведение итогов работы за год, а также формирование плана действий на 2026…
Соревнования собрали более 120 участниц из четырех муниципальных районов республики
Это уменьшит зависимость от капризов природы и повысить эффективность сельского хозяйства