Categories: Новости

Предприниматель передал в волонтерский центр «Единой России» топливную карту на 1000 литров бензина

Владелец сети автозаправок, руководитель фракции «Единой России» в Якутской городской Думе Сергей Черных выделил тонну топлива на борьбу с коронавирусом, сообщили ЯСИА в пресс-службе регионального отделения партии. 


Эта помощь пойдет на заправку автомобилей волонтерского центра для доставки лекарств и продуктов пожилым гражданам, а также на развоз горячих обедов социальной столовой. На сегодня добровольцы пользуются автомобилями партийцев и Регионального исполнительного комитета.

«Уважаемые волонтеры, вы настоящие герои нашего времени. Мы готовы заправлять ваш автотранспорт на безвозмездной основе на территории ГО «город Якутск». Ваши заявки предложения вы можете направлять в директ инстаграм-аккаунта нашей компании. Давайте объединяться, давайте побеждать вместе!», — сказал в своем видеообращении Сергей Черных.

Напомним, Республиканский волонтерский центр  оказывает помощь одиноким пенсионерам, ветеранам тыла, Великой Отечественной войны и инвалидам I, II группы. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Recent Posts

  • Общество

Якутянам доступны 127 проектов финалистов премии «Наш вклад»

Всем финалистам присваивается статус «Партнер национальных проектов России»

17.03.2025
  • Спорт

Юные хапсагаисты сразятся за путёвки на Игры Манчаары

Первенство Якутии среди юношей состоится в Таттинском районе

17.03.2025
  • Общество

Каждый пятый житель Якутска был награжден за труд во время Великой Отечественной войны

Как якутяне приближали Победу — в проекте ЯСИА «Говорит наука»

17.03.2025
  • Общество

Участников фестиваля «Муус Устар» научили готовить саламат

На мастер-классе участники кулинарного поединка «Секреты шефа» создали несколько вариантов начинки для саламата

17.03.2025
  • Общество

Юрий Трутнев: «Мы продолжим развивать технологии в ТОР «Патриотическая» и помогать бойцам»

Продукция дальневосточных предприятий продолжает поставляться в зону СВО

17.03.2025
  • Общество

В Якутии ветеран СВО принял участие в снежных гонках

Михаил Тимофеев выступил в роли штурмана в команде с водителем Павлом Саввиным

17.03.2025