Владелец сети автозаправок, руководитель фракции «Единой России» в Якутской городской Думе Сергей Черных выделил тонну топлива на борьбу с коронавирусом, сообщили ЯСИА в пресс-службе регионального отделения партии.
Эта помощь пойдет на заправку автомобилей волонтерского центра для доставки лекарств и продуктов пожилым гражданам, а также на развоз горячих обедов социальной столовой. На сегодня добровольцы пользуются автомобилями партийцев и Регионального исполнительного комитета.
«Уважаемые волонтеры, вы настоящие герои нашего времени. Мы готовы заправлять ваш автотранспорт на безвозмездной основе на территории ГО «город Якутск». Ваши заявки предложения вы можете направлять в директ инстаграм-аккаунта нашей компании. Давайте объединяться, давайте побеждать вместе!», — сказал в своем видеообращении Сергей Черных.
Напомним, Республиканский волонтерский центр оказывает помощь одиноким пенсионерам, ветеранам тыла, Великой Отечественной войны и инвалидам I, II группы.
Дмитрий Садовников поручил усилить контроль со стороны профильных органов и наладить взаимодействие с подрядными организациями
Этими услугами можно воспользоваться через портал «Работа России» и при обращении в центры занятости
Эскроу-счета гарантируют защиту средств на всех этапах строительства
11 специалистов получат выплаты в два миллиона рублей
Есть угроза размыва подъездных путей к мосту через реку Агаякан
Мошки и комары в большом количестве предвещают ясную погоду на несколько дней