13 марта
  • -13°
  • $79,07
  • 91,39

Пожар с погибшей и мошенничества на миллионы: сводка происшествий за 13 марта

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано семь преступлений
Пожар с погибшей и мошенничества на миллионы: сводка происшествий за 13 марта
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА

За минувшие сутки в республике зарегистрировано семь преступлений. Проведение процессуальных проверок и расследование уголовных дел находятся на контроле органов прокуратуры, сообщил 13 марта дежурный прокурор.

В Якутске возбуждено уголовное дело о грабеже — в подъезде дома на улице Ойунского у мужчины открыто похитили сотовый телефон и часы. Также возбуждены дела о краже более 115 тысяч рублей со счета жителя столицы и о хищении путем обмана у двух женщин свыше 1,1 млн и 1,9 млн рублей (звонили лжесотрудники Энергосбыта, Росфинмониторинга и Роскомнадзора).

Совершен угон автомобиля «Тойота Пробокс», выявлен факт повторного управления в нетрезвом виде. В Намском районе остановили водителя с поддельным удостоверением.

В селе Оргет Верхневилюйского района при тушении частного дома обнаружен труп женщины 1954 года рождения.

Задержаны двое водителей в состоянии опьянения.

Напомним, накануне, 12 марта, в двухэтажном доме на улице Жорницкого произошел пожар. Огнем повреждена квартира площадью 50 кв. м, пострадала женщина — она получила ожоги. Из здания были эвакуированы восемь человек.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее