8 апреля
  • -4°
  • $78,75
  • 91,03

Пользователям MAX стала доступна лента рекомендаций каналов

Для доступа к ленте рекомендаций необходимо обновить приложение
Пользователям MAX стала доступна лента рекомендаций каналов
Фото: Саргын Скрябин, ЯСИА

Познакомиться с популярными авторами и собрать любимые каналы можно в одном месте — новой папке «Каналы» в национальном мессенджере. Для доступа к ленте рекомендаций необходимо обновить приложение.

Найти папку «Каналы» можно в правой верхней части экрана — в разделе «Чаты» мессенджера. Пользователи увидят в папке ленту рекомендаций, смогут прочитать описание каналов и подписаться на понравившиеся, нажав на «+».

Если пользователь подписался на более 20 каналов — в папке отобразятся те каналы, на которые он подписан.

В начале апреля количество приватных и публичных каналов в MAX достигло 4,7 миллиона, включая каналы СМИ, популярных блогеров и лидеров мнений. Общее количество подписок на каналы превысило 245 миллионов.

+1
0
+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее