По льготным билетам можно будет улететь из Якутска по 10 арктическим направлениям
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА
Компания «Полярные авиалинии» открыла продажу субсидированных билетов по Якутии на даты вылета с января до конца марта 2025 года. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
По льготным билетам можно будет улететь из Якутска по 10 арктическим направлениям — в Батагай, Зырянку, Саскылах, Среднеколымск, Тикси, Белую Гору, Мому, Саккырыр, Жиганск и Усть-Куйгу. Стоимость билетов в одну сторону составит от 9300 до 15 500 рублей.
Субсидированные тарифы:
Билеты по субсидии могут приобрести жители Якутии с постоянной пропиской в арктических районах республики, участники программ «Земский доктор», «Земский учитель», «Земский работник культуры», а также региональной программы по предоставлению жилья учителям и медработникам.
Напомним, ранее продажу субсидированных билетов открыли авиакомпании «Аэрофлот», «Якутия» и S7.
Творческая группа из шести человек продемонстрировала, как охотник после добычи красной лисы проявляет почтение к…
Участвуют более 40 исполнителей и около 10 ансамблей
Мастерица из Нерюнгринского района Марина Окорокова представила на выставке уникальные картины из натуральных камней
Состязания проводятся среди молодежи и взрослых по мотивам заречных и вилюйской группы улусов
Обладателю Гран-при среди взрослых вручат 700 тысяч рублей, среди молодёжи — 300 тысяч рублей, а…
Астрологический прогноз для каждого знака зодиака на субботу, 5 июля