По льготным билетам можно будет улететь из Якутска по 10 арктическим направлениям
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА
Компания «Полярные авиалинии» открыла продажу субсидированных билетов по Якутии на даты вылета с января до конца марта 2025 года. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
По льготным билетам можно будет улететь из Якутска по 10 арктическим направлениям — в Батагай, Зырянку, Саскылах, Среднеколымск, Тикси, Белую Гору, Мому, Саккырыр, Жиганск и Усть-Куйгу. Стоимость билетов в одну сторону составит от 9300 до 15 500 рублей.
Субсидированные тарифы:
Билеты по субсидии могут приобрести жители Якутии с постоянной пропиской в арктических районах республики, участники программ «Земский доктор», «Земский учитель», «Земский работник культуры», а также региональной программы по предоставлению жилья учителям и медработникам.
Напомним, ранее продажу субсидированных билетов открыли авиакомпании «Аэрофлот», «Якутия» и S7.
Представители вузов Дальнего Востока презентуют свои учебные программы и условия поступления
Всего на автодорогах республики зарегистрировано 624 ДТП
Роскачество: отключение микрофона на умной колонке гарантирует приватность
Вынесен приговор по уголовному делу о хулиганстве и повреждении чужого имущества в Олекминском районе
Глава Якутии проверил ход ремонтно-восстановительных работ в подшефном городе Докучаевске
Победителем архитектурно-художественного конкурса стала команда проектного бюро «Старт»