Егор Борисов: Путин доказал, что можно последовательно решать любые проблемы

18:56, 07 мая 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов принял участие в торжественной церемонии вступления Владимира Путина в должность Президента Российской Федерации. Инаугурация состоялась ровно в полдень в Большом Кремлёвском дворце.


Егор Борисов прокомментировал участие в торжественном мероприятии:

— Сегодня очень торжественный день для нашей страны, и я уже поздравил всех жителей нашей республики с этим знаменательным событием! Оно имеет консолидирующее значение. Владимир Владимирович вышел абсолютным победителем президентской гонки с рекордным показателем, и мне приятно отметить, что в числе проголосовавших за него без малого 300 тысяч жителей Якутии. Это знак уверенности в будущем Российской Федерации. Якутяне, как и все россияне, поддерживали и будут поддерживать выполнение стратегических задач, намеченных всенародно избранным президентом.

Мы все помним, каким было положение в стране в 90-е годы, и насколько преобразилась Россия за то время, пока ею управляет Путин. Для каждого человека превыше всего было и будет развитие на основе стабильности. Людям не нужны катаклизмы. Путин доказал, что может обеспечивать последовательное решение проблем без шараханий и провалов. Он объединил вокруг решения общих задач представителей власти, бизнеса и всё общество.

И его сегодняшнее выступление показалось мне очень искренним и человечным. Очевидно, что устремления Путина связаны только с благом России. Он готов положить всю свою жизнь, вложить всю душу ради того, чтобы страна развивалась дальше.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
29 марта 29.03
  • -12°
  • $ 92,26
  • 99,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: