Categories: Общество

Подведены итоги аукциона на право заключения договора аренды лесных участков в Якутии

Аукционная комиссия Минэкологии Якутии 17 августа подвела итоги аукциона на право заключения договора аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности, ведения сельского хозяйства и переработки древесины и лесных ресурсов. Было выставлено восемь лотов на территории лесничеств, сообщается на сайте министерства.


На лоты № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8 на участие в аукционе по аренде лесного участка была подана одна заявка. Аукцион по данным лотам в электронной форме признается несостоявшимся на основании п. 2 ч. 6 ст. 79 Лесного кодекса РФ (в ред.  от 29.12.2017 № 471-ФЗ).

На лот № 2 одна заявка была допущена к дальнейшему участию в аукционе. Аукцион по лоту в электронной форме признается несостоявшимся, на основании ч. 6 ст. 79 Лесного кодекса РФ (в ред.  от 29.12.2017 № 471-ФЗ)

По лоту №1 на участие в аукционе по аренде лесного участка была подана заявка от ООО «ГЕОТЕК — ВГК», который был допущен к участию в аукционе  и признан единственным участником аукциона. Договор аренды лесного участка с ООО «ГЕОТЕК — ВГК» будет заключен по начальной цене аукциона.

По лоту №2 на участие в аукционе по аренде лесного участка были поданы две заявки от ООО «Наш город», который был допущен к участию в аукционе и Вячеслав Местников, которому отказано в допуске к дальнейшему участию на основании пункта 1 части 8 статьи 79 Лесного кодекса Российской Федерации. ООО «Наш город» признан единственным участником аукциона. Договор аренды лесного участка с ООО будет заключен по начальной цене аукциона.

По лоту №3 на участие в аукционе по аренде лесного участка была подана заявка от ООО «Зверобой», который был допущен к участию в аукционе  и признан единственным участником аукциона. Договор аренды лесного участка с ООО «Зверобой» будет заключен по начальной цене аукциона.

По лоту №4 на участие в аукционе по аренде лесного участка была подана заявка от ООО «САХАТРЕЙД», который был допущен к участию в аукционе  и признан единственным участником аукциона. Договор аренды лесного участка с ООО «САХАТРЕЙД» будет заключен по начальной цене аукциона.

По лоту №5 на участие в аукционе по аренде лесного участка была подана заявка от ООО «САХАТРЕЙД», который был допущен к участию в аукционе  и признан единственным участником аукциона. Договор аренды лесного участка с ООО «САХАТРЕЙД» будет заключен по начальной цене аукциона.

По лоту №6 на участие в аукционе по аренде лесного участка была подана заявка от ГУП «Чернышевский рыбоводный завод», который был допущен к участию в аукционе  и признан единственным участником аукциона. Договор аренды лесного участка с ГУП «Чернышевский рыбоводный завод» будет заключен по начальной цене аукциона.

По лоту №7 на участие в аукционе по аренде лесного участка была подана заявка от ГУП «Чернышевский рыбоводный завод», который был допущен к участию в аукционе  и признан единственным участником аукциона. Договор аренды лесного участка с ГУП «Чернышевский рыбоводный завод» будет заключен по начальной цене аукциона.

По лоту №8 на участие в аукционе по аренде лесного участка была подана заявка от ООО «СКС», который был допущен к участию в аукционе  и признан единственным участником аукциона. Договор аренды лесного участка с ООО «СКС» будет заключен по начальной цене аукциона.

Извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru 030220/4229370/01и на электронной площадке i.rts-tender.ru процедура №38548, 030220/4229370/01   

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Recent Posts

  • Спорт

Эстафету огня VIII игр «Дети Азии» встретил Эвено-Бытантайский район Якутии

Огонь игр преодолел более 26 тысяч километров

30.04.2024
  • Происшествия

В Якутии за взятки задержали бывшего руководителя республиканского управления автомобильных дорог

По предварительным данным, общая сумма незаконного денежного вознаграждения составляет почти 14 млн рублей

30.04.2024
  • Гороскоп

Гороскоп на 1 мая 2024 года для всех знаков зодиака

Весь день звезды будут склонять к активным, энергичным действиям

30.04.2024
  • Основное
  • Спорт

Якутянин отличился двумя серебряными медалями на первенстве России по дзюдо

Александр Дегтяренко выступал в составе сборной команды ДФО

30.04.2024
  • Образование

В Якутске подвели итоги образовательного проекта для школьных студий

Школьники соревновались в различных жанрах и направлениях креативной индустрии

30.04.2024
  • Общество

Страстная неделя 2024: значение, что можно и нельзя делать, приметы

Страстная седмица предшествует Пасхе, которая будт отмечаться 5 мая

30.04.2024