Образовательный интенсив проходят 35 якутянок
В Якутии на базе центра «Мой бизнес» 21 августа начался образовательный интенсив для 35 женщин, воспитывающих детей и планирующих начать собственный бизнес. Его участницы разработают и упакуют свои проекты, а самая лучшая мама-предприниматель получит грант в размере 100 тысяч рублей и представит республику на федеральном этапе программы.
Перед участницами проекта «Мама-предприниматель» стоит задача с нуля подготовить бизнес-проекты со стратегией и дорожной картой. Цель — найти инвестора для реализации идеи. Помогать им в этом на каждом этапе будут эксперты.
С началом образовательного интенсива женщин поздравили министр предпринимательства, торговли и туризма Якутии Тимур Ханды, генеральный директор центра «Мой бизнес» Зоя Седалищева и победительница проекта «Мама-предприниматель» 2022 года Татьяна Казакова.
Отметим, что программа реализуется благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в 63 регионах России.
Многоборцы уже определили лучших по прыжкам и тутум эргиир
По словам полпреда, за последние десять лет динамику развития Дальнего Востока удалось существенно изменить
Лучшие педагоги будут рекомендованы к участию во всероссийском отборе
Перечисление средств коснётся тех, чьи даты выплат приходятся на период с 7 по 9 марта
Курсы освоили и 85 членов их семей
Проверь себя на знание классики агитационного искусства!