Пассажирский самолет индонезийской авиакомпании Lion Air, выполнявший рейс из Джакарты в Панкалпинанг, потерпел в понедельник катастрофу. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на индонезийские спасательные службы.
По их данным, лайнер Boeing 737 MAX 8 упал в море. Он пропал с экранов радаров через 13 минут после взлета.
Информация о том, сколько пассажиров находилось на борту самолета, пока не поступала. На данный момент число жертв случившегося устанавливается.
Портал Detik со ссылкой на заявление руководителя национального Агентства по поиску и спасению Мохаммада Саюги передает, что власти Индонезии направили три корабля и вертолет на поиски самолета. По его словам, «спасательный отряд был направлен к западной части острова Ява, где будет проведено обследование района», передает ТАСС.
Лидерами по количеству поданных заявок стали Москва, Санкт-Петербург и Краснодарский край
Гордостью больницы является детское неврологическое отделение на 30 коек открытое в 2024 году
Юлия Макарова представит республику на всероссийском этапе в 2026 году
В Якутске прошел торжественный вечер посвященный 20-летию
Пункты отбора в Якутске, Нерюнгри и Мирном работают с 09:00 до 18:00 без выходных
Участники отметили о продолжении поддержки участников СВО и развитии диалога с гражданами