6 февраля
  • -39°
  • $ 98,06
  • 102,92

Падение с крыши, мошенничество и ДТП с пострадавшими: обзор происшествий в Якутии за сутки

За прошедшие сутки зарегистрировано 6 сообщений о преступлениях
Падение с крыши, мошенничество и ДТП с пострадавшими: обзор происшествий в Якутии за сутки
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА

В Якутии за прошедшие сутки зарегистрировано 6 сообщений о преступлениях. Об этом в четверг утром сообщает дежурный прокурор.

В Якутске поступили заявления о кражах, среди похищенного — портативный гараж и ноутбук. Также сообщается о хищении 130 тысяч рублей у преподавателя колледжа путем обмана (схема — звонок с «Роскомнадзора»).

В столице республики и Мегино-Кангаласском районе были пресечены преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

В Алдане с травмами, полученными при падении с крыши третьего этажа, в больницу доставлен мужчина 1989 года рождения, который скончался.

В Нерюнгри в результате ДТП с участием автомобилей «Ниссан Либерти» и «Тойота Премио» госпитализированы два человека.

Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано.

За сутки задержано 5 пьяных водителей.

+1
2
+1
2
+1
0
+1
0
+1
16
+1
0
+1
3
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее