График выездов представлен в инфографике
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА
Отчеты исполнительных органов государственной власти Якутии за 2024 год пройдут в районах и городах республики в традиционном очном формате с 3 февраля.
Во главе рабочих групп по запланированному графику выедут председатель правительства Якутии Кирилл Бычков, первые вице-премьеры Джулустан Борисов, Дмитрий Садовников, вице-премьеры Ольга Балабкина, Сергей Местников, Анатолий Семенов, Георгий Степанов, постоянный представитель Якутии при президенте РФ Андрей Федотов, постпред в ДФО Ким Борисов, министры и председатели госкомитетов региона.
На встречах с руководителями правительства Якутии жители районов смогут задать все волнующие их вопросы и получить подробные ответы.
Отчет правительства завершится в марте. Итоги будут подведены на каналах телерадиовещания НВК «Саха».
Придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой
Считается, что в этот день солнце отдает всю силу земле и наступает астрономическое лето
В Якутске в воскресенье будет преимущественно без осадков
ЯСИА предлагает вспомнить творчество музыканта, кумира, изменившего жизнь нескольких поколений бывшего СССР
Объем платных услуг, предоставленных жителям Якутии за четыре месяца 2025 года, составил 38,6 млрд рублей
Результаты соответствующих научных исследований были впервые представлены на полях ПМЭФ-2025