Во встречах с членами правительства приняли участие более 31 тысячи якутян
Выездные отчёты исполнительных органов государственной власти Якутии перед населением за деятельность в 2018 году прошли с 4 февраля по 15 марта в 34 муниципальных районах и двух городских округах. За это время 21 рабочая группа посетила 452 населенных пункта республики. В отчётах приняли участие 31333 человек (в 2018 году – 31124).
Впервые в этом году отчёты стартовали с прямого эфира с участием членов правительства республики на телеканале НВК «Саха». От жителей Якутии поступило 342 вопроса.
В Департаменте по делам местного самоуправления администрации главы и правительства республики отметили, что наблюдается рост посещения отчётов в Амгинском, Горном, Кобяйском, Мегино-Кангаласском, Момском, Нерюнгринском, Сунтарском, Усть-Янском и городском округе «город Якутск», сообщили ЯСИА в пресс-службе главы и правительства республики.
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник
При многоплодной беременности — около 172 тысяч рублей
Огонь охватил весь вагончик площадью 24 квадратных метра
Категорически нельзя поднимать ничего, что найдено на земле
В указанную сумму вошли продукты для праздничного ужина на четверых
Топ-5 везунчиков перечислили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей