11 ноября
  • -27°
  • $ 81,01
  • 93,93

От наезда на ограждение до опрокидывания: в Якутске за сутки произошло пять ДТП

В Якутске за сутки произошло пять ДТП без пострадавших
От наезда на ограждение до опрокидывания: в Якутске за сутки произошло пять ДТП
Фото: столичная Госавтоинспекция

За прошедшие сутки в Якутске было зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция.

10 ноября около 6 часов утра поступило сообщение о ДТП на проспекте Ленина. Было установлено, что в районе дома № 8а 32-летняя женщина, управлявшая автомобилем Lexus LX470, не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением, что привело к заносу и наезду на пешеходное ограждение. В данном происшествии пострадавших нет. Водитель отказалась от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В отношении неё составлены административные материалы.

Затем, примерно в 07:20, поступило сообщение о том, что на 13-м км федеральной автодороги «Вилюй» произошло опрокидывание транспортного средства. Прибывшими на место сотрудниками полиции было предварительно установлено, что неустановленный водитель автомобиля Honda Fit, не справившись с управлением, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием и наехал на дорожные знаки. После этого, нарушив правила дорожного движения, он покинул место ДТП, участником которого являлся. По данному факту проводится проверка.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее