Осуждённые в учреждениях УФСИН в Якутии поздравили близких с 8 Марта

В учреждениях УФСИН в Якутии прошли мероприятия, посвящённые Международному женскому дню. Осуждённые поздравили своих близких с праздником, подготовив открытки, поделки и видеопоздравления, сообщает пресс-служба УФСИН России по Якутии.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, осуждённые адресовали тёплые пожелания своим мамам, жёнам, дочерям, бабушкам и сёстрам. Для них были подготовлены поздравительные открытки и творческие работы.
Праздничные мероприятия также прошли для женщин, отбывающих наказание. В колонии-поселении № 2 и исправительном центре состоялись концерты и конкурсы стенных газет.
На участке, функционирующем как исправительный центр, перед осуждёнными выступили артисты Центра культуры и современного искусства имени Ю. А. Гагарина. Для зрителей подготовили концерт вокальный ансамбль «Метелица» и лауреат международных и всероссийских конкурсов, участник творческой бригады в зоне специальной военной операции Рустам Слепцов.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: