За чемпионство поборются Франция и Хорватия
Полуфинальная встреча сборных Англии и Хорватии закончилась победой последней. Игра завершилась в дополнительное время со счетом 2:1. Второй полуфинал прошел на стадионе «Лужники» в Москве.
Основное время матча завершилось со счётом 1:1. На 5-й минуте англичане открыли счёт, гол со штрафного забил защитник Киран Триппьер. Хорватам удалось сравнять счет на 68-й минуте – отличился полузащитник Иван Перишич. В дополнительное время удача была на стороне хорватов — на 109-й минуте Марио Манджукич принёс своей команде победу.
Таким образом, в финале ЧМ-2018 встретятся сборные Франции и Хорватии. Игра пройдет 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве. Третье место разыграют Англия и Бельгия 14 июля в Санкт-Петербурге.
В Якутии за прошедшие сутки зарегистрировано девять сообщений о преступлениях
В различные отделы полиции Якутии обратились четверо граждан
75 школьников стали участниками форума «Будущие интеллектуальные лидеры» в Якутии
Девушке вручили сертификат на 1 млн рублей на приобретение автомобиля
В этом году диктант проводится более чем на 30 тысячах площадок в России и 80…
Подборка публикаций за пятницу