Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) приступили к подготовке Медиафорума, который пройдет в 2020 году. Об этом сообщил в четверг журналистам глава исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.
«ОНФ откликнулся на предложение журналистов, победивших в конкурсе «Правда и справедливость», организовать площадки для просмотра и обсуждения пресс-конференции президента России, лидера ОНФ Владимира Путина. Это событие дало старт подготовке к Медиафоруму ОНФ, который пройдет в 2020 году», — сказал Михаил Кузнецов.
ОНФ проводит Медиафорумы с участием региональных и местных СМИ с 2014 года. Предыдущие форумы проходили весной. Первые четыре форума состоялись в Санкт-Петербурге, пятый — в Калининграде, шестой — в Сочи. Тематика форума связана с защитой прав журналистов, работающих в печатных изданиях, на телевидении, радио и в интернете.
В 2026 году в Якутии запланировано переселение 3 013 граждан из 56,04 тыс. кв. метров…
Центральным событием Декады является республиканская научно-практическая конференция «Бараховские чтения»
В первый день разыграют медали по двенадцати весовым категориям
Соответствующий Указ подписан Айсеном Николаевым
В 2024 году этот показатель составлял 29%
По поручению главы республики, финансирование в этой сфере было увеличено до 100 миллионов рублей