Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) приступили к подготовке Медиафорума, который пройдет в 2020 году. Об этом сообщил в четверг журналистам глава исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.
«ОНФ откликнулся на предложение журналистов, победивших в конкурсе «Правда и справедливость», организовать площадки для просмотра и обсуждения пресс-конференции президента России, лидера ОНФ Владимира Путина. Это событие дало старт подготовке к Медиафоруму ОНФ, который пройдет в 2020 году», — сказал Михаил Кузнецов.
ОНФ проводит Медиафорумы с участием региональных и местных СМИ с 2014 года. Предыдущие форумы проходили весной. Первые четыре форума состоялись в Санкт-Петербурге, пятый — в Калининграде, шестой — в Сочи. Тематика форума связана с защитой прав журналистов, работающих в печатных изданиях, на телевидении, радио и в интернете.
Бесплатные юридические консультации состоятся 8 июля
Все команды, представители служб проходят через аккредитационную комиссию
7 июля во всем мире отмечается День борьбы с аллергическими заболеваниями.
«Зелёные» платежи — это природоохранные взносы, штрафы за экологические нарушения
Мужчина оформил несколько кредитов в разных банках
В труднодоступных населённых пунктах медицинским осмотром охвачено 6 706 человек