Очередную партию квадроциклов «Сокол» направят якутянам в зону СВО
Бойцам доставят из республики прицепы с фильтрационными станциями и зимнее обмундирование
20:05, 15 ноября 2023

Фото: Мария Васильева/ЯСИА
Очередную партию квадроциклов «Сокол» передадут в зону СВО якутским военнослужащим. Кроме того, бойцам доставят из республики прицепы с фильтрационными станциями и зимнее обмундирование, сообщил во время брифинга 15 ноября министр по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Якутии Дмитрий Лепчиков.
Также, по его словам, для отправки участникам спецоперации готовится различная продукция от местных производителей. В этом направлении продолжается работа с ТОР «Патриотическая.
По поручению главы Якутии Айсена Николаева региональный Оперативный штаб продолжает закупать для нужд военных высокотехнологичные средства радиоэлектронной борьбы, пологи и костюмы для снайперов, антитепловизионные материалы.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: