9 апреля
  • -4°
  • $78,3
  • 91,56

Очередная поставка оснащения и снаряжения бойцам из Якутии в зону СВО запланирована в октябре

Очередная поставка оснащения и снаряжения бойцам из Якутии в зону СВО запланирована в октябре
Фото: официальный информационный портал Якутии

Очередная поставка оснащения и снаряжения бойцам из Якутии на передовую СВО запланирована на конец октября. Сегодня проводится закупка осенне-зимнего обмундирования, генераторных установок.

«Оперативный штаб регулярно получает информацию и рекомендации от военнослужащих по приоритетным потребностям необходимого оборудования, в том числе ведет поиск новых разработок для задействования в специальной военной операции», – сообщил министр по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения РС(Я) Дмитрий Лепчиков.

В рамках работы территории опережающего развития «Патриотическая» планируется осуществить закупку техники и оборудования, произведенных якутскими производителями квадроциклов «Сокол», БПЛА и фильтровальных установок для воды.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее