О награждении памятным нагрудным знаком «Первостроитель Республики Саха (Якутия)»

Поделиться новостью:

За личный вклад в строительство населенных пунктов, возведение промышленных предприятий, объектов инфраструктуры и многолетний добросовестный труд наградить


ПАМЯТНЫМ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ «ПЕРВОСТРОИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АГАРКОВА Алексея Алексеевича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

АДАМОВА Георгия Георгиевича, почетного строителя Якутии, почетного гражданина Намского улуса, ветерана труда;

АКИМБЕТОВА Владимира Михайловича, кавалера ордена «Знак почета», заслуженного строителя ЯАССР, почетного гражданина Намского улуса, ветерана труда;

БАЖЕНОВА Павла Дмитриевича, ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда, Нерюнгринский район;

БЕРША Александра Адольфовича, заслуженного строителя Российской Федерации, кавалера ордена «Полярная звезда», заслуженного строителя Республики Саха (Якутия), ветерана труда, город Якутск;

БЛИННИКОВА Александра Ивановича, ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда, Нерюнгринский район;

БОГУНА Виктора Борисовича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

БОРША Дмитрия Якобовича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

БОЧУРОВА Бориса Софроновича, почетного строителя Якутии, почетного гражданина Ленского наслега, Намский улус (район);

ВАСИЛЬЕВУ Дарью Еремеевну, ветерана труда, Намский улус (район);

ВИНОКУРОВА Афанасия Афанасьевича, почетного гражданина Намского улуса, ветерана труда;

ВИТКОВСКОГО Валерия Альбертовича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ГЛАЗУНОВУ Веру Ефимовну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ГОЛИКОВА Вячеслава Константиновича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ГОЛИКОВУ Екатерину Васильевну, мастера участка общества с ограниченной ответственностью «Балтийская строительная компания «Взрывпром», ветерана труда, Нерюнгринский район;

ГРИГОРЬЕВА Александра Дмитриевича, оператора бетоносмесительного цеха акционерного общества «Домостроительный комбинат», город Якутск;

ГУРЬЕВА Сергея Александровича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ДЮБИНУ Галину Петровну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ЖИГУЛИНА Владимира Викторовича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ЗИНОВЬЕВА Алексея Ивановича, машиниста мостового крана участка комплектации акционерного общества «Домостроительный комбинат», город Якутск;

КАЛПАШНИКОВУ Варвару Ильиничну, ветерана строительства, Намский улус;

КИРСАНОВА Сергея Александровича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

КУЗИНУ Надежду Николаевну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

КУСТОВУ Галину Павловну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ЛЯДСКУЮ Зинаиду Ильиничну, ветерана труда, кавалера ордена «Трудовая Слава» 3 степени, Нерюнгринский район;

МАКАРОВА Виктора Алексеевича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

МАРТЕМЬЯНОВА Валерия Леонидовича, ветерана строительства, Нерюнгринский район;

НИКОЛАЕВА Анатолия Уваровича, почетного строителя Якутии, Намский улус (район);

ОКОНЕШНИКОВА Спиридона Васильевича, почетного гражданина Намского улуса, ветерана строительства;

ПЕТРОВА Николая Николаевича, почетного гражданина Намского улуса, ветерана строительства;

ПРОТОПОПОВА Василия Семеновича, кавалера ордена Трудового Красного Знамени, ветерана строительства, Намский улус;

РУДЫХ Александра Григорьевича, почетного строителя Южно- Якутского угольного комплекса, ветерана труда, Нерюнгринский район;

СЕВОСТЬЯНОВА Александра Александровича, водителя открытого акционерного общества «Нерюнгринская птицефабрика», ветерана труда, Нерюнгринский район;

СЕЧИНУ Марину Васильевну, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Нерюнгринская жилищная компания», Нерюнгринский район;

СИВОГО Алексея Антоновича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

СИНИЦИНУ Анну Ивановну, ветерана строительства, Нерюнгринский район;

СКОТАРЕНКО Виктора Григорьевича, директора общества с ограниченной ответственностью «Пассажирское автотранспортное предприятие», заслуженного работника транспорта Российской Федерации, заслуженного работника транспорта Республики Саха (Якутия), Нерюнгринский район;

ТРАШКОВА Александра Васильевича, водителя общества с ограниченной ответственностью «Нерюнгринская автобаза», ветерана труда, Нерюнгринский район;

ХАЛЕЦКУЮ Светлану Анатольевну, главного бухгалтера акционерного общества «Домостроительный комбинат», город Якутск;

ЧЕРКАСОВУ Галину Геннадьевну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ЧИПЕНКО Владимира Михайловича, ветерана строительства, Нерюнгринский район;

ЧУШКО Ивана Георгиевича, помощника машиниста железнодорожного крана открытого акционерного общества «Российские железные дороги», ветерана труда, Нерюнгринский район;

ШАХОВУ Тамару Тимофеевну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ШКИРАЯ Александра Онуфриевича, кавалера орденов «Красное Знамя», «Октябрьская Революция», ветерана труда, Нерюнгринский район;

ЭВЕРСТОВА Ивана Трофимовича, почетного строителя Якутии, ветерана строительства, Намский улус (район).

Глава Республики Саха (Якутия) Е.БОРИСОВ

г.Якутск

3 августа 2017 года

№ 2057

Другие наши материалы:

О награждении памятным нагрудным знаком «Первостроитель Республики Саха (Якутия)»

За личный вклад в строительство населенных пунктов, возведение промышленных предприятий, объектов инфраструктуры и многолетний добросовестный труд наградить


ПАМЯТНЫМ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ «ПЕРВОСТРОИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

АГАРКОВА Алексея Алексеевича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

АДАМОВА Георгия Георгиевича, почетного строителя Якутии, почетного гражданина Намского улуса, ветерана труда;

АКИМБЕТОВА Владимира Михайловича, кавалера ордена «Знак почета», заслуженного строителя ЯАССР, почетного гражданина Намского улуса, ветерана труда;

БАЖЕНОВА Павла Дмитриевича, ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда, Нерюнгринский район;

БЕРША Александра Адольфовича, заслуженного строителя Российской Федерации, кавалера ордена «Полярная звезда», заслуженного строителя Республики Саха (Якутия), ветерана труда, город Якутск;

БЛИННИКОВА Александра Ивановича, ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда, Нерюнгринский район;

БОГУНА Виктора Борисовича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

БОРША Дмитрия Якобовича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

БОЧУРОВА Бориса Софроновича, почетного строителя Якутии, почетного гражданина Ленского наслега, Намский улус (район);

ВАСИЛЬЕВУ Дарью Еремеевну, ветерана труда, Намский улус (район);

ВИНОКУРОВА Афанасия Афанасьевича, почетного гражданина Намского улуса, ветерана труда;

ВИТКОВСКОГО Валерия Альбертовича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ГЛАЗУНОВУ Веру Ефимовну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ГОЛИКОВА Вячеслава Константиновича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ГОЛИКОВУ Екатерину Васильевну, мастера участка общества с ограниченной ответственностью «Балтийская строительная компания «Взрывпром», ветерана труда, Нерюнгринский район;

ГРИГОРЬЕВА Александра Дмитриевича, оператора бетоносмесительного цеха акционерного общества «Домостроительный комбинат», город Якутск;

ГУРЬЕВА Сергея Александровича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ДЮБИНУ Галину Петровну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ЖИГУЛИНА Владимира Викторовича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ЗИНОВЬЕВА Алексея Ивановича, машиниста мостового крана участка комплектации акционерного общества «Домостроительный комбинат», город Якутск;

КАЛПАШНИКОВУ Варвару Ильиничну, ветерана строительства, Намский улус;

КИРСАНОВА Сергея Александровича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

КУЗИНУ Надежду Николаевну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

КУСТОВУ Галину Павловну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ЛЯДСКУЮ Зинаиду Ильиничну, ветерана труда, кавалера ордена «Трудовая Слава» 3 степени, Нерюнгринский район;

МАКАРОВА Виктора Алексеевича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

МАРТЕМЬЯНОВА Валерия Леонидовича, ветерана строительства, Нерюнгринский район;

НИКОЛАЕВА Анатолия Уваровича, почетного строителя Якутии, Намский улус (район);

ОКОНЕШНИКОВА Спиридона Васильевича, почетного гражданина Намского улуса, ветерана строительства;

ПЕТРОВА Николая Николаевича, почетного гражданина Намского улуса, ветерана строительства;

ПРОТОПОПОВА Василия Семеновича, кавалера ордена Трудового Красного Знамени, ветерана строительства, Намский улус;

РУДЫХ Александра Григорьевича, почетного строителя Южно- Якутского угольного комплекса, ветерана труда, Нерюнгринский район;

СЕВОСТЬЯНОВА Александра Александровича, водителя открытого акционерного общества «Нерюнгринская птицефабрика», ветерана труда, Нерюнгринский район;

СЕЧИНУ Марину Васильевну, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Нерюнгринская жилищная компания», Нерюнгринский район;

СИВОГО Алексея Антоновича, ветерана труда, Нерюнгринский район;

СИНИЦИНУ Анну Ивановну, ветерана строительства, Нерюнгринский район;

СКОТАРЕНКО Виктора Григорьевича, директора общества с ограниченной ответственностью «Пассажирское автотранспортное предприятие», заслуженного работника транспорта Российской Федерации, заслуженного работника транспорта Республики Саха (Якутия), Нерюнгринский район;

ТРАШКОВА Александра Васильевича, водителя общества с ограниченной ответственностью «Нерюнгринская автобаза», ветерана труда, Нерюнгринский район;

ХАЛЕЦКУЮ Светлану Анатольевну, главного бухгалтера акционерного общества «Домостроительный комбинат», город Якутск;

ЧЕРКАСОВУ Галину Геннадьевну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ЧИПЕНКО Владимира Михайловича, ветерана строительства, Нерюнгринский район;

ЧУШКО Ивана Георгиевича, помощника машиниста железнодорожного крана открытого акционерного общества «Российские железные дороги», ветерана труда, Нерюнгринский район;

ШАХОВУ Тамару Тимофеевну, ветерана труда, Нерюнгринский район;

ШКИРАЯ Александра Онуфриевича, кавалера орденов «Красное Знамя», «Октябрьская Революция», ветерана труда, Нерюнгринский район;

ЭВЕРСТОВА Ивана Трофимовича, почетного строителя Якутии, ветерана строительства, Намский улус (район).

Глава Республики Саха (Якутия) Е.БОРИСОВ

г.Якутск

3 августа 2017 года

№ 2057

Другие наши материалы:

Scroll Up